Найдите значение выражения:1)12+15а+24а+5а при а=0; а=3 2)26+14b-4b при b=4; b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Саша.
1) 12+15а+24а+5а
44*0+12=12
ответ:12
2)12+15а+24а+5а
12+44а
44*3+12=144
ответ 144
3)26+14в-4в
26+14*4+4*4=64
ответ :если в=7 тогда 64
26+14*10-4*10=126
ответ: если в=10 тогда 126