Иван посадил 2 ряда цветов по 3 кустика в каждом. Юля посадила 3 ряда цветов по 2 кустика в каждом.

По сколько кустиков цветов посадил каждый из ребят ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Решение:

Иван: 6 кустов.

1) 3*2= 6 (куст.)

Юля:

2) 2*3= 6.

ответ: 6 Иван, 6 Юля

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

каждый посадил по 6 кустов

Пошаговое объяснение:

1. 2*3=6

2.3*2=6