Х+15:3×8=68решить уравн


Ответы на вопрос

Отвечает Ормонов Улук.
X+15:3*8=68
x+5*8=68
x+40=68
x=28
Ответ:28

Отвечает Маслова Алина.
Х + 15 / 3 * 8 = 68
х + 40 = 68
х = 68 - 40
х = 28
________________
28 + 15 / 3 * 8 = 68
28 + 5 * 8 = 68
28 + 40 = 68
                     68 = 68
Ответ : х = 28



Удачи, надеюсь помогла!))) У меня с уравнениями 5