Помогите (m+326)-569=674


Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.
(m+326)-569=674
m+326-569=74
m-243=74
m=317

Отвечает Пряничников Александр.
(m+326)-569=674
m+326=674+569
m+326=1143
m=1143-326
m=817
Ответ: m=817