Help! Помогите пожалуйста! Поставьте плюсы и минусы в образе 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 100!


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Ева.
123+45-67+8-9=100
123+4-5+67-89=100
123-45-67+89=100
123-4-5-6-7+8-9=100
12+3+4+5-6-7+89=100
12+3-4+5+67+8+9=100
1+2+34-5+67-8+9=100