Y:5=350•2 скажите пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пряников Илья.
У:5=350*2
У:5=700
У=700*5
У=3500
Ответ:3500
Отвечает Липецкий Александр.
350×2=700
700÷ 5=140
140\5=350*2
700=700
ответ