Как изменится сумма если одно из слогаемых увеличить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.
Если одно из слагаемых увеличить на 4, то сумма тоже увеличится на 4. Например :
2 + 6 = 8. Увеличим 2 на 4, получим :
6 + 6 = 12. Сумма увеличилась на 4.
Удачи))))
Отвечает Русак Александра.

Увеличится на 4.

Например:

2+3=5

(2+4)+3=9

9-5=4

Можешь без примера