Замени сложение умножением 9+9+9+9 ;18+18+18+18+18 ;20+20+20. ;7+7+7+7+7+7+7+7;


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
9*4 ; 18*5 ; 20*3 ; 7*8.
Отвечает Неретина Алина.
9*4 = 36
18*5 = 90
20*3 = 60
7*8 = 56