2000000 милиона минус 2% сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Саша.
2 000 000-2 000 000*0,2=2 000 000-400 000=1 600 000
Отвечает Пакудина Милена.
2000000:100 ·2=40000
2000000-40000=1960000