Пожалуйса помогите (985-икс)-167 равно 426


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Дарья.
Вот, решала сама.
Ыыыыыыыыы

Отвечает Харевский Макс.

(985-×)-167=426 (985-×)=426+167 (985-×)=593 ×=985-593 ×=392 (985-392)-167=426 426=426