2^3x-26 =(1/16)^2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.
 {2}^{3x - 26} = {2}^{ - 4 \times (2x + 1)}
 {2}^{3x - 26} = {2}^{ - 8x - 4}
3x - 26 = - 8x - 4
3x + 8x = - 4 + 26
11x = 22
x = 2

Таким образом, x равен 2

Ответ: 2