Найдите периметр и площадь прямоугольника длина которого 11 см а ширина 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ксюша.
Задача 
1) (11+5)*2= 32 (см) - P
2) 11 * 5= 55 (см2)
S= 55 см2
P= 32 см