Предварительно сократите дроби. 1) 60/120 + 75/150 2) 24/360 + 16/480


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Роман.
1) 1/2+1/2=2/2=1
2) 1/15+1/30=2/30+1/30=3/30=0.1