Длина прямоугольника 17 см, ширина 5 см. Найди периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Тимур.
Р = 2 * (17 + 5) = 2 * 22 = 44 см
Отвечает Долгобородова Анастасия.
Давно не имела дел с P. Нашла S. Извините. P= (a+b)*2 P=(17+5)*2=44