(m-2)(m-6)-(m-4)^2 (упрастите)


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Лиза.
M^2 - 6m -2m -8-(m + 4)^2 = m^2 -6m -2m -8-m^2-8m + 16= -16m + 16= m