Две автомашины выехали на встречу друг другу из разных городов.через 3,9 часа они встретились

.найдите расстояние между городами если скорость первой машины 58 км\ч а скорость второй машины на 14,4 км\ч больше. помогите пожалуйста дам 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.
58+14,4=72,4км/ч скорость второй машины
58+72,4=130,4км/ч скорость сближения машин
130,4*3,9=588,56км расстояние между городами