Сколько будет 3+3*3*3-4


Ответы на вопрос

Отвечает Чепеницкая Ольга.
3*3*3 = 27
27 - 4 = 23
23 + 3 = 26
Отвечает Мыльникова Мария.
Будет 26.
т.к сначала умножаем все тройки, а потом убавляем 4, и прибавляем 3.