Расставь знаки сложения,вычитания или умножения, чтобы получить истинные равенства.Найди

всевозможные варианты а) 243...426= 426...243 б)(38...72)...56=38...(72...56) в)53...(29...17)=(53...29)...17 Пожалуйста напишите объяснение как решать

Ответы на вопрос

Отвечает Лобацевич Соня.
А) 243+426= 426+243
б)(38+72)-56=38+(72-56)
в)53-(29-17)=(53-29)+17