Сколько будет 13/15 - 2/3 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Артём.

Ответ:

13/15-10/15=3/15=1/5

Отвечает Линдеманн Тиль.

13/15-2/3=13/15 - 10/15=3/15=1/5=0.2