Реши уравнение ((3,284-1,184):7+3,7)*x=16,44


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Эгор.
((3.284-1.184):7+3.7)×x=16.44
(2,1:7+3,7)*x=16,44
(0,3+3,7)*x=16,44
4x=16,44
x=16,44:4
x=4,11