Найди значение выражения . 4440•19-88200 : 90


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.
4440×19-88200:90=84360-980=83380
Отвечает DELETED.
1) 4440•19=84360
2) 88200:90=980
3) 84360-980=83380