(х+463)-440=27помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Галина.
(x+463)-440=27
1x=440+27-463
x=4
________
Ответ: 4
Отвечает Худов Данил.
(x+463)-440=27
(x+463)=440+27
(x+463)=467
x=467-463
x=4
______________
проверка:
(4+463)-440=27
             27=27