500-(270+130)-1= помогите SOS


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Трофим.

Ответ:

1)270+130=410.2)500-410=90.3)90-1=89 .ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ