Автомобилист и велосипедист выехали из разных городов на встречу друг другу.Расстояние между

городами 450 км.Автомобилист ехал со скоростью 96 км/ч ,а велосипедист 15 км/ч.Через какое время они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.
1) 96 + 15 = 111 км/ч скорость сближения
2) 450 : 111 = 4 часа 3 минуты
Отвечает Ларина Дарья.
1) 96+15=111(км/ч) скорость сближения
2) 450:111=4 6/111=4,054(ч.)через зто время они встретятся