Пример 3 3/7:(1:1 1/6)-2 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1:1 1/6=1*6/7=6/7

3 3/7:6/7=24/7*7/6=4

4-2 7/9=1 2/9

Отвечает Лынок Кристина.

Ответ: 1 2/9

Пошаговое объяснение: на фото удачи!