В магазине было 150 белых гвоздик и 150 красных. Из них сделали букеты по 3 гвоздики в каждом.

Сколько букетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ирина.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

150+150=300-(всего гвоздик)

300:3=100-(100 букетов)

Отвечает Панюхин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150+150=300 (всего гвозик)

300÷3=100букетов

Ответ:100.букктов