X (5 степени) =32 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
x^5=32
x^5=2^5
x=2
ответ: 2
-------------------
x в пятой степени=32
х в пятой степени = 2 в пятой степени
х=2
ответ: 2
Отвечает Чернов Никита.
X^5=32(число 2 в 5-ой степени дает нам 32) => x^5=2^5; x=2