Три метра ткани стоят 200 руб. сколько будут стоит 4,5 метра такой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
200/3=66,67 - 1 метр ткани
66,67 * 4,5 = примерно 300 рублей