Найти значение дроби 2-3x^2/x^3 при x=-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

ответ 8

Пошаговое объяснение:

2-3x^{2} /x^{3}=2-3/х=2+3/0,5=2+6=8