Х+15:3×8=68. У-8×4=27


Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.
68:8=8,5
8,5*3=25,5
25,5-15=10,5=x

27:4=6,75
6,75+8=14,75=y
Отвечает Пищов Егор.
Х+15÷3×8=68
Х+40=68
Х=68-40
Х=28
_________
28+15÷3×8=68
68=68

У-8×4=27
У-32=27
У=27+32
У=59
__________
59-8×4=27
27=27