Найти значение выражения 14/25+3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Котляревская Соня.
14/25 +3/2=(14*2+3*25)/50=(28+75)/50=103/50=2 3/50=2,06
или 14/25+3/2=0,56+1,5=2,06