7/18 умножить 9/19 плюс 1/3 умножить 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7/18*9/19=7/38

1/3*6/7=2/7

7/38+2/7=49/266+76/266=125/266