У Пети было 8 конфет он отдал эти конфеты своей сестре Марии 3/1конфеты.Сколько осталось у Пети

конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.
8-3=5 конфет осталось у Пети
Отвечает Козлов Олег.
8-3=5. (к). ответ: у пети осталось 5 конфет:-)