Решите уравнения (c-1) x (3-c) =0 9c-21=9c+18 (35-x)x=0 256x=1024


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.
1)(c-1)(3-c)=0 \\ c-1=0\\c=1 \\ 3-c=0\\c=3 \\  \\ 2)9c-21=9c+18 \\ 9c-9c=18+21 \\ 0c=39 \\
нет корней

3)(35-x)x=0\\35-x=0\\x=35\\x=0 \\  \\ 4)256x=1024\\x=4