Найдите 1 % от числа : 50 ; 75; 13 ; 1000 ; 1050 ; 9990;


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1% от 50 это 0,5
1% от 75 это 0,75
1% от 13 это 0,13
1% от 1000 это 10
1% от 1050 это 10,5
1% от  9990 это 99,9
Отвечает Смирнов Евгений.
1%=0.01
50*0.01=0.5
75*0.01=0.75
13*0.01=0.13
1000*0.01=10
1050*0.01=10.5
9990*0.01=99.9