найди периметр прямоугольника со сторонами 5см и 4см чему равна третья часть периметра? начерти

отрезок такой же длины

Ответы на вопрос

Отвечает Ерахнович Карина.
1)(5+4)*2=18(см) периметр.
2)18 : 3 =6(см)
Ответ: 6 см.