(35+y)−3480=5350 y= ----------------- проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Маша.
35+у=5350+3480
35+у=8830
у=8830-35
у=8795
Ответ: у=8795

Проверка:
35+8795=5350+3480
8830=8830
Отвечает Чайковский Антон.

Ответ: y=8795

Пошаговое объяснение: (35+y)−3480=5350

35+y=5350+3480

35+y=8830

y=8830-35

y=8795

Проверка

(35+8795)-3480=5350

5350=5350