за первый час велосипедист проехал 18км,что составляет 30% расстояния,которое ему требуется

преодолеть.Найдите длину пути,который проедет велосипедист

Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.
18:(30/100)=18*100:30= 60км
Отвечает Абдурафиева Султание.
18:30=0.6   0.6x100=60