Антон положил в банк сумму в 1000 рублей под 10% годовых. Какая сумма будет на счету у Антона через

2 года? Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Толстопятов Костя.

Ответ:1210р


Пошаговое объяснение:

1000+10%=1000+100=1100

1100+10%=1100+110 =1210р

Отвечает Авраменко Степан.

Ответ:1200


Пошаговое объяснение:

1000•(1+2•10 разделённых на 100 в виде дроби) десять и сто сокращаются 10=1 а 100 =10