Как решить уравнение ( х+98)×2=600


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Коля.
( х+98)×2=600
2x+196=600
2x=404
x=202
Отвечает Тинтунен Георгий.
( х+98)×2=600;
х+98=600:2;
х+98=300
х= 300-98;
х= 202
Ответ : 202
____________________ 
( 202+98)*2=600