Помогите решить 7у-18=9+4у


Ответы на вопрос

Отвечает Одуванчик Аленка.
7y-4y=18+9
3y=27
y=9
///////
Отвечает Малахов Никита.
7у-18=9+4у 
7у-4у=9+18
3у=27
У=27:3
У=9