С двух городов на встречу один другому выехали два автомобиля.Скорость 1 авто равняется 65

км/ч,скорость 2 авто на 10 км/ч больше.Какое расстояния между городами,если через 3ч расстояния между автомобилями становила 435 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
65+10=75 км\ч скорость 2 автомобиля
65+75=140 км\ч скорость сближения
140*3=420 км они проехали за 3 часа
420+435=855 км расстояние между городами