Вставьте пропущенные числа в верные равенства 4230м-км-м 37980кг-ц-кг


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Антон.

1 км = 1000 м

4230 м = 4230 / 1000 = 4,23 км = 4 км 230 м

4230 м = 4 км 230 м

1 ц = 100 кг

37 980 кг = 37 980 / 100 = 379,8 ц = 379 ц 80 кг

37 980 кг = 379 ц 80 кг