4u+2/3=1 Помогите пожалуйста решить! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.
4u+2/3=1
4u=1-2/3
4u=3/3-2/3
4u=1/3
u=1/3:4
u=1/12