Вычислить 12-5целых3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Серікбаева Алтынай.

12 - 5 \frac{3}{4}  = 12 -  \frac{23}{4}  =  \frac{48 - 23}{4}  =  \frac{25}{4}  = 6 \frac{1}{4}