Как это сделать номер 1178 В саду 5 рядов вишен по 8 деревьев и 4 ряда яблонь по 5 деревьев Во

сколько раз меньше в саду растёт яблонь, чем вишен

Ответы на вопрос

Отвечает Усов Илья.
1) 5*8 = 40(д) вишен
2) 4*5 = 20 (д) яблонь
3) 40:20 = 2(р)
Ответ: в 2 раза меньше яблонь
Отвечает Гарбузова Циля.
5•8=40
4•5=20 на 20раз меньше растёт яблонь чем вишен