Составь и запиши выражения по задачам в пакете 3кг муки сколько муки в 7(8 9) таких пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.
3*7=21 кг в 7 пакетах
3*8=24 кг в 8 пакетах
3*9=27 кг в 9 пакетах