810 :9*40+164 вот этот пример помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хайргельдин Дастан.
810:9*40+164=90*40+164=3600+164= 3764
Отвечает Андриянова Анастасия.
810:9*40+164=3764
 если по действиям то
1)810:9=90
2)90*40=3600
3)3600+164=3764