В фермерском хозяйстве 4 га заняты усадьбой и постройками, под посевами 390 га, под сенокосом 320

га, под лесом 40 га и под выгоном 130 га. Сколько всего земли в пользовании у фермера?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукинская Надежда.
4 + 390 + 320 + 40 + 130 = 884 (га) - всего земли у фермера.
Ответ: 884 га.
Отвечает Ракович Ольга.
Вродебы
4+ 390+320+40+130=884га