Решите уравнение 5(0,14-0,23х)+3(0,3х+0,1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Залина.
0,7-1,15х+0,9х+0,3=0 0,25х=-1 х=-1÷0,25 х=-4